Team Solothurn

Alain Baumgart

Projektleiter HLKS
Eidg. Dipl. Sanitärplaner i.W.

032 655 45 05

alain.baumgart@nbg.ch

Jan Felber

Lernender Sanitär
Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär i.A.

032 655 45 00

jan.felber@nbg.ch

Georg Fluch

Teamleiter Solothurn a.i.
Fachmann Brandschutz FA
Gebäudetechniker Lüftung bmwf

031 310 13 78

georg.fluch@nbg.ch

John Lebus

Fachplaner Heizung
Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

032 655 45 03

john.lebus@nbg.ch

Tobias Kupferschmid

Projektleiter Gebäudeautomation
Dipl. Techniker HF Elektrotechnik/ Gebäudeautomation

031 310 12 69

tobias.kupferschmid@nbg.ch

Tina Staudenmann

Projektleiterin Lüftung
Gebäudetechnikerin Lüftung

032 655 45 04

tina.staudenmann@nbg.ch